Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургского обзорщика арестовали за выращивание конопли

Обзорщика задержали недалеко от Центрального стадиона
Обзорщика задержали недалеко от Центрального стадиона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге по подозрению в выращивании конопли арестовали обзорщика интернет-сайтов. В его квартире нашли двадцать кустов запрещенного растения и почти полкило марихуаны.

В Екатеринбурге суд отправил в СИЗО обзорщика интернет-сайтов, которого заподозрили в выращивании конопли. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Полицейские задержали 32-летнего обзорщика на улице Анри Барбюса, расположенной недалеко от «Екатеринбург-Арены». Он попытался убежать от полиции, но неудачно. В квартире, которую он снимал, нашли двадцать кустов конопли и 450 граммов высушенного наркотика. Кроме того, обнаружены электронные весы и другие подозрительные предметы.

Известно, что обзорщик ранее не судим. Теперь ему грозит до двадцати лет колонии за незаконный оборот наркотиков.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее полкило марихуаны изъяли у автомобилиста под Ачитом. Он показал полицейским заброшенное поле, на котором росла конопля.

Фото: управление МВД по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.