Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Напавшим на машину скорой помощи екатеринбуржцем заинтересовались следователи

Выезд на Юго-Запад привел медиков к встрече с дебоширом
Выезд на Юго-Запад привел медиков к встрече с дебоширом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апреля, ФедералПресс. Екатеринбургские следователи хотят забрать у полиции материалы, касающиеся нападения на машину скорой помощи. По предварительным данным, дебошир разбил стекло из-за ссоры с водителем.

В Екатеринбурге следователи хотят забрать у полиции материалы проверки, проведенной после нападения на машину скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Известно, что происшествие случилось на улице Амундсена в Юго-Западном микрорайоне. По предварительным данным, скорая приехала после драки, один из участников которой получил травмы. После приезда медиков другой местный житель вступил в перепалку с водителем скорой, начал бросать в машину камни и разбил стекло.

Сейчас следователи «с учетом социальной значимости» ситуации хотят провести собственную проверку и выяснить, какие именно причины заставили екатеринбуржца напасть на машину скорой помощи.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее суд отправил в колонию екатеринбургского монтажника Владимира Монголина. Он избил водителя скорой и пытался сломать саму машину.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.