Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга приступили к ремонту дорог

В Екатеринбурге продолжается масштабный ремонт дорог
В Екатеринбурге продолжается масштабный ремонт дорог

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. В этом году специалистами запланированы работы сразу на несколько участках.

Специалисты Екатеринбурга приступили к масштабному ремонту дорог. В Верх-Исетском районе планируют сделать сразу несколько участков. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе администрации города, в октябре планируется сдать объект на улице Тенистая, которая соединит Академический и Широкую Речку.

Сейчас продолжается ремонт улиц Суходольской, Светлореченской, Готвальда, Бебеля – участок от Готвальда до Технической, а также Белореченской – от Волгоградской до Шаумяна. Также запланирована реконструкция улиц Опалихинской – от Готвальда до Бебеля и Маршала Жукова – от Ленина до Челюскинцев.

Ремонтная бригада завершила работы в поселке Мичуринский. Сейчас все отремонтированные участки дороги открыты для транспорта.

Добавим, что на территории Верх-Исетского района каждый год устанавливают новые дорожные ограждения.

«В частности, одно из них специалисты смонтировали на пересечении улиц Пальмиро Тольятти и Московской – для предотвращения несанкционированного перехода людей через улицу Московскую. Запланировано также обновить 42 километра ранее установленных ограждений», – уточнили в администрации города.

Добавим, что на данный момент в Екатеринбурге также начали ремонтировать коммунальные сети.

Фото: пресс-служба администрации Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.