Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Тюменцы смогут следить за ремонтом дорог онлайн

В план дорожных ремонтных работ включено 140 объектов
В план дорожных ремонтных работ включено 140 объектов

ТЮМЕНЬ, 4 июня, ФедералПресс. В план дорожных ремонтных работ включено 140 объектов. На портал поступило 217 сообщений от жителей областной столицы.

Жители Тюмени смогут следить за ремонтом дорог в интерактивном режиме. Соответствующая карта уже появилась на портале «Тюмень — наш дом». Об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.

На 2020 год в план дорожных ремонтных работ включено 140 объектов. В их числе планируется отремонтировать 26 улиц. Работы выполняются в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Для ознакомления с картой необходимо зайти в раздел «Ремонт и реконструкция дорог в 2014–2020 гг.». Выбрав интересующий объект, пользователь портала получает исчерпывающую информацию о видах работ, площади участка, подрядчиках и сроках ремонта. В случае некачественного выполнения работ или нарушения сроков подряда, горожане могут оставить соответствующее сообщение на ресурсе. На данный момент зарегистрировано 217 сообщений.

Одной из плановых работ является ремонт дороги в районе улицы Газовиков на участке от улицы Муравленко. В данный момент выполняется устройство основания и покрытия, тротуаров и установка бордюрного камня. Запланированы и мероприятия по переустройству инженерных коммуникаций.

Фото: Тюмень - наш дом

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.