Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

С августа между Екатеринбургом и Тюменью начнет курсировать «Ласточка»

С августа между Екатеринбургом и Тюменью начнет курсировать «Ласточка»
С августа между Екатеринбургом и Тюменью начнет курсировать «Ласточка»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 июля, ФедералПресс. Скоростная электричка будет ходить ежедневно утром и вечером.

С 1 августа между Екатеринбургом и Тюменью снова начнет курсировать «Ласточка». Скоростная электричка будет ходить ежедневно утром и вечером, сообщают в пресс-службе СвЖД.

Ранее электропоезд был отменен из-за коронавируса и непростой эпидобстановки. Однако уже с августа «Ласточка» будет ходить по расписанию. Из Екатеринбурга электричка будет отправляться каждый день в 17:48, из Тюмени в столицу Среднего Урала «Ласточка» стартует в 6:49 по местному времени. По пути пассажиров ожидают остановки на крупных станциях: в Богдановиче, Камышлове, Еланском, Ощепково, Талице, Юшале и Тугулыме.

Сообщается, что для пассажиров предусмотрены скидки 20% и 40% в зависимости от вагона и выбранного места. Купить билеты на электричку можно за 45 дней до даты отправления.

Напомним, с середины мая на Свердловской железной дороге вернулись к прежнему графику курсирования пригородных электричек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.