Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге объявили имя нового советника Александра Высокинского

В Екатеринбурге объявили имя нового советника Александра Высокинского
В Екатеринбурге объявили имя нового советника Александра Высокинского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июля, ФедералПресс. Александр Григорьев будет заниматься организационно-аналитическими вопросами.

Стало известно имя нового советника главы Екатеринбурга Александра Высокинского. Им стал бывший командир второго экипажа атомного подводного крейсера «Екатеринбург» Александр Григорьев. По словам пресс-секретаря мэрии Анатолия Карманова на новой должности бывший моряк будет заниматься организационно-аналитическими и общими вопросами.

Атомный крейсер имеет тесный связи с уральской столицей помимо названия. Сейчас в Екатеринбурге действует фонд поддержки экипажей ракетных подводных крейсеров. Сам Александр Высокинский неоднократно посещал подлодку и вручал экипажу подарки.

Напомним, что сегодня стало известно об уходе замглавы Екатеринбурга по вопросам соцполитики Дмитрия Баранова. Он написал заявление об уходе по собственному желанию. Временно исполняющим обязанности была назначена глава комитета по соцполитике Елена Левина.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.