Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В екатеринбургском районе Академическом в день города разыграют призы и устроят онлайн-концерт

В екатеринбургском районе Академическом в день города разыграют призы и устроят онлайн-концерт
В екатеринбургском районе Академическом в день города разыграют призы и устроят онлайн-концерт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Будущий 8 район традиционно проводит свою праздничную программу наряду с основной.

В День города в екатеринбургском районе Академическом вместе с общей программой празднования проведут свою. В онлайн-формате«Академ ТВ» участников ждут концерт,встреча с почетными гостями, розыгрыши призов,ток-шоу, мастер-классы,живые включения с жителями района и другие развлечения.

Дляорганизации прямого эфира«Академ ТВ»в центре Академическоговозводят специальную съемочнуюстудию. Наблюдать за происходящим горожане смогут со своих смартфонов и планшетов, подключившись к мобильному интернету. Трансляция будет доступна на сайте и в социальных сетяхзастройщика района.

Традиционноплощадкадня города в Академическом собирает десятки тысяч гостей истановится одной из самых ярких и активных в Екатеринбурге.

Кромеинтересных встреч и развлекательной программыв прямом эфире будут разыграны призы: электросамокаты, яндекс-стацнии, apple-whath. ПраздноватьДень городав Академическом начнут 15 августа в 2 часа дня.

b14c52122b0f057a42a48ece84534491.jpeg

Отметим, что в Академическом стараются сделать жизнь жителей насыщеннее и интереснее.Он-лайн формат праздников здесь используют не в первый раз.Так, например, в 2016 году в день района по улицам колесил экспериментальный интернет-автобус, жители могли передать привет своим соседями принимали участие в праздничных активностях.

Напомним, ранее Екатеринбургский институт стратегических коммуникаций и социальных проектов поместил Академическийрайонна вторую строчкурейтингагородских площадок,на которыхчаще всего проводят культурные мероприятия и праздники. Эксперты также отметили атмосферу добрососедстваи активность жителей Академического в организации и участии в районных развлекательных и спортивных мероприятиях.

Фото предоставлено организаторами

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.