Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В свердловском минздраве опровергли массовое увольнение в екатеринбургской ГБ №1

В свердловском минздраве опровергли массовое увольнение в екатеринбургской ГБ№1
В свердловском минздраве опровергли массовое увольнение в екатеринбургской ГБ№1

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 октября, ФедералПресс. Информацию министр здравоохранения Свердловской области уточнил лично у сотрудников больницы.

В свердловском минздраве опровергли информацию о массовом увольнении в екатеринбургской больнице №1. Данные уточнил министр здравоохранения Свердловской области лично у сотрудников учреждения на встрече с коллективом, сообщает пресс-секретарь регионального минздрава Константин Шестаков.

«На вопрос министра, правда ли что из больницы уволились 40 специалистов из-за необходимости развернуть на базе терапевтического отделения ковидный госпиталь, коллектив ответил, что за последний месяц уволились 2 врача», – рассказал Константин Шестаков.

Помимо этого министр обсудил ряд других вопросов, касающихся врачебной деятельности. После глава минздрава решил провести ряд совещаний.

Напомним, ранее появилась информация, что из ГБ№1 Екатеринбурга уволились порядка 80 человек. В Горздраве сообщили о проверке, в ходе которой запрошена вся кадровая документация.

Фото: страница Константина Шестакова в Facebook

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.