Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Администрация Екатеринбурга ищет нового перевозчика на пять автобусных маршрутов

Администрация Екатеринбурга ищет нового перевозчика на пять автобусных маршрутов
Администрация Екатеринбурга ищет нового перевозчика на пять автобусных маршрутов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 октября, ФедералПресс. Сумма контракта составит 29,7 млн рублей.

Администрация Екатеринбурга начала поиск нового перевозчика на пять автобусных маршрутов. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Всего от подрядчика потребуется порядка 55 автобусов, часть из которых должна быть оборудована для перевозок инвалидов. На всех машинах должна быть установлена система ГЛОНАСС, а автобусы должны быть покрашены в зеленый цвет.

«Осуществлять фиксацию оплаты проезда пассажиром с применением МТТ. Принимать в качестве средств платежа наличные денежные средства и Карты. Взимание провозной платы без применения МТТ не допускается. Подтверждением внесения провозной платы пассажиром является напечатанный МТТ билет, который Исполнитель обязан выдать пассажиру», – сообщается в требованиях документации.

Сумма контракта составит 29,7 миллионов рублей. Подрядчик будет работать на маршрутах №5 «Восточная – п. Калиновский», №10 «Восточная – п. Изоплит», №17 «Метро «Ботаническая» – п. Рудный – Опытный завод», №19 «Метро «Площадь 1905 года» – Поликлиника (Химмаш)», №61 «Пехотинцев – 40 лет ВЛКСМ».

Напомним, что ранее в Екатеринбурге в общественном транспорте усилили контроль за соблюдением масочного режима и поимкой безбилетников. Проверками занимаются контролеры ЕМУП «Гортранс».

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.