Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Председатель думы Екатеринбурга заразился коронавирусом

Председатель думы Екатеринбурга заразился коронавирусом
Председатель думы Екатеринбурга заразился коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Болезнь Игоря Володина протекает в легкой форме.

Председатель думы Екатеринбурга Игорь Володин заразился коронавирусом. Об этом депутат сообщил на своей странице в Facebook. Болезнь народного избранника протекает в легкой форме. В настоящее время он проходит лечение, а его состояние оценивается как «хорошее».

«Некоторое время буду не на связи, так как необходимо быстро восстановиться, чтобы Дума могла выполнить все свои в текущем непростом году! Призываю вас соблюдать все рекомендованные меры предосторожности. Берегите себя и своих близких!», – пишет Игорь Володин.

Также сегодня в гордуме проходит заседание постоянной комиссии. Председатель должен был явиться туда, но болезнь не позволила ему это сделать.

Напомним, что ранее в гордуме Екатеринбурга были выявлены несколько случаев заражения коронавирусом. В итоге несколько заседаний перенесли на более поздний срок.

Фото:пресс-служба ЕГД

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.