Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге блогер устроил расправу над «Гелендвагеном»

Блогер уничтожил Гелендваген
В помощь блогеру пришли бита, кувалда и экскаватор

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. Блогер под ником HiMan публично уничтожил собственный Mercedes-Benz G-класса на окраине Екатеринбурга при помощи биты, кувалды и экскаватора. Видеозапись ликвидации выложена на его YouTube-канале.

23-летний Андрей Ширгин из Новосибирска решил расправиться с собственным автомобилем премьер-класса в столице Урала. Причины расправы оказались простыми.

«Я обещал своим подписчикам, что разобью свой «гелик», если до 1 января 2021 года у меня не наберется 20 миллионов подписчиков. К сожалению, цифра никак не росла, поэтому я должен был сделать это», – написал блогер.

Молодой мужчина, как и обещал, взял в руки биту, затем кувалду и начал крушить автомобиль. После этого он сел за руль экскаватора и полностью расправился с машиной.

Блогер дополнил свой посыл сообщением и новыми условиями, что если у него на канале таки будет 20 миллионов подписчиков, то он купит себе новую Lamborghini и тоже разберет ее по частям, как и в случае с «Гелендвагеном».

Напомним, что ранее другой известный блогер Михаил Литвин публично сжег собственный Mercedes премьер-класса. Причиной тому стало, по словам блогера, некачественное техобслуживание официального дистрибьютора.

Фото: скриншот YouTube

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.