Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Кольцове вернули рейсы в Ижевск и Барнаул

В Кольцове вернули рейсы в Ижевск и Барнаул
В Кольцове вернули рейсы в Ижевск и Барнаул

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. Прямые рейсы начнут работать с января 2021 года.

В екатеринбургском аэропорту Кольцово вернули рейсы в Ижевск и Барнаул. Прямые рейсы в эти города начнут работать с января 2021 года. Полеты берет на себя авиакомпания Red Wings, которая предусмотрела для этого самолеты вместимостью до 100 пассажиров.

С 5 января начнут летать самолеты в Ижевск. Вылет из Кольцово запланирован на 7 утра. А уже с 11 января воздушные судна будут перевозить пассажиров 2 раза в неделю по понедельникам в 9:30 утра и пятницам с вылетом в 13:40 по местному времени. Дорога займет один час 20 минут.

В Барнаул вылеты будут осуществляться с 16 января: по вторникам, четвергам и субботам в 3 часа ночи. В пути пассажиры проведут 2,5 часа. Отметим, что ранее в Барнаул полеты выполнял «РусЛайн», а в Ижевск – «Оренбуржье».

Напомним, в ноябре Росавиация вернула Екатеринбургу полеты в Казахстан и Египет, большую часть маршрутов забрала компания Red Wings.

Фото: ФедералПресс /Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.