Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге больницы открыли онлайн-запись на вакцинацию от COVID

В Екатеринбурге больницы открыли онлайн-запись на вакцинацию от COVID
В Екатеринбурге больницы открыли онлайн-запись на вакцинацию от COVID

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 января, ФедералПресс. При этом медучреждения не оглашают дату самой вакцинации.

Екатеринбургские больницы открыли онлайн-запись на вакцинацию от коронавируса. Заявления принимаются от всех желающих, однако в медучреждениях при записи уточняют, что на данный момент нет точных дат проставления прививки. Она будет известно, когда вакцины поступят в больницы.

На данный момент онлайн-запись открыта в горбольницах № 2, 6, 34, 14 и многих других. В бланке вам будет необходимо оставить свое полное ФИО и контактный номер. В дальнейшем запись разнится. Например, вас попросят оставить свой адрес регистрации, электронную почту и другое.

По данным оперативного штаба, в январе в Свердловскую область поступит порядка 50-60 тысяч вакцин от коронавируса. В дальнейшем поставки будут только увеличиваться. Так, к марту на Средний Урал доставят около 650 тысяч прививок.

Напомним, что ранее мы рассказывали о том, как поставить вакцину от коронавируса в Свердловской области. В нашей подробной инструкции вы узнаете, существует ли ограничения на вакцинацию, можно ли проставить ее за деньги и что будет, если у вас обнаружат антитела.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.