Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Декан журфака УрФУ сохранил свой пост

Владимир Волкоморов будет управлять журфаком до 2022 года
Владимир Волкоморов будет управлять журфаком до 2022 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. Декан факультета журналистики УрФУ Владимир Волкоморов сохранил свой пост еще на год. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

«Сегодня пришли документы о продлении полномочий до 31 января 2022 года», - написал Волкоморов в stories, поблагодарив своих сторонников за поддержку «тогда [во время прошлогодних выборов декана], в течение года и сейчас».

Известно, что Владимиру Волкоморову тридцать семь лет, факультет он возглавил в прошлом году, победив на конкурсе Алексея Скуратова. Предыдущий декан Борис Лозовский непрерывно находился в должности с 1993 года.

Волкоморов регулярно появляется в соцсетях: во время пандемии коронавируса многие СМИ писали об изменениях в УрФУ со ссылкой на его Instagram.

Ранее «ФедералПресс» публиковал интервью с Владимиром Волкоморовым, где он рассказывал о новых тенденциях в журналистике.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.