Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

Владелец «Сима-Ленда» устроил массовый танец в поддержку Путина

Владелец «Сима-Ленда» устроил массовый танец в поддержку Путина
Владелец «Сима-Ленда» устроил массовый танец в поддержку Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ФедералПресс. В интернете появился ролик производства компании «Сима-Ленд». На нем сотрудники предприятия устроили массовое шествие по огромному офису.

Видео начинается с прохода огромного количества сотрудников, которые одеты в одинаковые корпоративные толстовки, кепки и маски. Шествие сопровождается патриотичными песнями. Заканчивается действие танцем и выкриком лозунга поддержку президента Владимира Путина.Как стало известно из рассказов сотрудников компании, изначально о теме и целях флешмоба и не сообщали.

Реакция на ролик не заставила долго ждать, так в Сети появилось ироничное стихотворение екатеринбургской поэтессы Александры Аксеновой, приводим одно из четверостиший:
«Нас, патриотов «Симы», бьют, а мы летаем.
В Навальных митингах коварство усмотрев,
В военной форме, что пошили нам в Китае,
Мы под Наргиз поднимем руки за РФ».

«ФедералПресс» обратился за комментарием об истинной цели флеш-моба в пресс-службу «Сима-Ленда», однако там на момент публикации не ответили.

Напомним, что ране в период пандемии на площадке «Сима-Ленда» состоялись массовые концерты с участием звезд российской эстрады.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.