Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Главной пиарщице свердловского правительства нашли заместителя

Главной пиарщице свердловского правительства нашли заместителя
Главной пиарщице свердловского правительства нашли заместителя

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 января, ФедералПресс. У директора департамента информполитики (ДИП) Свердловской области появился новый заместитель. Им стал Сергей Симаков, который ранее занимал должность начальника управления информационного сопровождения ДИП. Назначение «ФедералПресс» подтвердил сам Симаков.

«Это и традиционные медиакоммуникации, и большой блок, связанный с социальными медиа, работа с которыми фактически давно в ДИПе стала отдельным большим направлением», – сообщил «ФедералПресс» Сергей Симаков.

На предыдущей должности новый замдиректора отвечал за координацию работы с печатными и интернет-изданиями. Сам пиар-блок свердловского правительства претерпел значительные изменения. Перед новым годом сменился директор департамента: Юлию Прыткову сменила помощница губернатора Юлия Хусаинова.

Напомним, что недавно у Евгения Куйвашева появился личный пресс-секретарь. Вновь созданную должность заняла Анна Шкерина.

Фото: све.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.