Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте назначили главу Роспотребнадзора

Назначение в Роспотребнадзоре
В Сургуте назначили главу Роспотребнадзора

СУРГУТ, 27 января, ФедералПресс. Начальником управления по городу и району стала Наталья Шипулина. Об этом сообщается на сайте окружного ведомства.

В Сургуте назначили главу Роспотребнадзора. Новый начальник будет курировать город и Сургутский район. Управления возглавила Наталья Шипулина, об этом сообщается на портале окружного ведомства.

Новый начальник начала карьеру в Роспотребнадзоре пятнадцать лет назад. Осенью 2019 года Наталью Шипулину назначили заместителем главы территориального отдела. В ноябре прошлого года она стала исполнять обязанности руководителя. Начальник управления покинул свой пост по семейным обстоятельствам.

Нагрузка на региональное управление возросла во время пандемии коронавируса. Роспотребнадзор проделывает большой объем работы для нормализации ситуации. В округе действовали жесткие ограничения, большая часть из них отменена на сегодняшний день.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что число пунктов вакцинации в регионе вырастет более чем в два раза. В регион поступило почти двадцать тысяч доз вакцины от коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.