Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге запускают авиарейсы в Новосибирск

Рейсы из Екатеринбурга в Новосибирск будут летать 4 дня в неделю
Рейсы из Екатеринбурга в Новосибирск будут летать 4 дня в неделю

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Red Wings с 30 апреля запускают авиарейсы из Екатеринбурга в Новосибирск. Полеты будут совершаться 4 дня в неделю, сообщает пресс-служба авиакомпании. Перевозить пассажиров будут самолеты Airbus 320, рассчитанные на 180 кресел.

«Полеты будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям», – добавили в пресс-службе авиаперевозчика.

Согласно расписанию, из Екатеринбурга в Новосибирск в дни полета лайнер с пассажирами будет отправляться в 7 часов 30 минут утра по местному времени. Прибытие в «Толмачево» – аэропорт столицы Сибирского федерального округа ожидается в 11:40 по местному времени. В дороге пассажиры будут проводить несколько часов. Обратные рейсы из Новосибирска в Свердловскую область намечены на 12:40 местного времени. Пассажирскиелайнерыв екатеринбургской воздушной гавани ждут в 13:25 по местному времени.

В компании обещают не высокие цены на перелеты.

Напомним, ранее Red Wings заявил о запуске с 1 мая 2021 года прямых рейсов из Челябинска в Геленджик.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.