Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Куда можно дешево слетать в апреле: список городов

Самолет
Больше всего бюджетных направлений доступно из Москвы

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Эксперты сервиса по подбору билетов OneTwoTrip узнали, как дешево отправиться в путешествие в апреле на самолете внутри России. Об этом пишут средства массовой информации.

«За 870 рублей москвичи смогут отправиться в Брянск. Путешествие в Псков обойдётся им в 1490 рублей, а в Санкт-Петербург или Воронеж – в 1500 рублей», – цитируют исследование СМИ.

В Петербурге самый дешевый перелет будет в Москву за 1500 рублей. А за 1785 рублей, жители петербуржцы смогут добраться до Калуги. А до Уфы перелет обойдется в 2220 рублей.

Из Екатеринбурга будет выгодно слетать в Ханты-Мансийск или Ижевск, стоимость такого перелета будет в районе 1375 рублей. Среди дешевых поездок из Екатеринбурга также имеют билеты до Омска за 1460 рублей и до Саратова за 1510 рублей.

Сочинцы смогут бюджетно отправиться в Ростов-на-Дону и Махачкалу за 1290 рублей. А полет до Минеральных Вод из Сочи будет стоить в 1300 рублей. Билет на самолет до Ставрополя будет стоить 1440 рублей, передает RT.

До этого тревел-блогер рассказала, как сэкономить деньги в путешествиях. Для пляжного отдыха туристам рекомендуют купить тур. Об этом ранее писал «ФедералПресс».

Фото: ФедералПресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.