Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Олимпийская чемпионка дважды выступит перед медиками Екатеринбурга

Татьяна Навка
Татьяна Навка проведет два концерта в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 апреля, ФедералПресс. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка проведет для медиков Екатеринбурга два концерта. В общей сложности увидеть ледовое шоу смогут больше семи тысяч врачей и волонтеров. «Руслана и Людмилу» покажут утром и вечером, чтобы не нарушать требования Роспотребнадзора по заполняемости зала, где пока разрешено присутствовать 75% зрителей, рассказали журналисту «ФедералПресс» в фонде святой Екатерины.

«Мне будет очень приятно выйти на лед в роли Людмилы два раза. Весь коллектив компании NAVKA.SHOW постарается сделать так, чтобы гости нашего мюзикла на льду почувствовали сказочную атмосферу праздника, забыв о тех заботах, которые легли на их плечи в последний год», – рассказала олимпийская чемпионка, генпродюсер шоу и исполнительницы главной роли Татьяна Навка.

Первое представление покажут волонтерам и добровольцам фонда святой Екатерины. Именно эти люди в течение пандемии помогали доставлять продукты пожилым людям, которых обязали находиться на изоляции. Волонтеры также оказывали гуманитарную помощь и жителям, лишившимся дохода.

Вечером ледовый спектакль представят врачам и медперсоналу больниц Екатеринбурга, которые боролись с коронавирусом и продолжают по прежнему ликвидировать его последствия. Вместе с медиками увидеть ледовое шоу смогут и их родные, для них тоже предусмотрели билеты.

В обоих спектаклях примет участие основной состав фигуристов. В роли Руслана выступит двукратный победитель чемпионата четырех континентов Петр Чернышев, а также знаменитые в мировом сообществе Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Юко Кавагути, Никита Володин, Никита Михайлов, Евгений Кузнецов и другие.

«В течение года учредители Фонда святой Екатерины оказывали всестороннюю поддержку медицинской отрасли и пытались облегчить работу персонала больниц. Мы никогда не сможем реально оценить их труд, но всегда можем сказать за него спасибо. И свою благодарность учредители Фонда решили высказать приглашением на ледовое шоу Татьяны Навки. Уверен, что совместными усилиями у нас получится яркий и запоминающийся праздник», – поделился мыслями о шоу директор фонда святой Екатерины Александр Андреев.

Напомним, ранее «ФедералПресс» анонсировал приезд Татьяны Навки в Екатеринбург.

Фото предоставлено фондом святой Екатерины

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.