Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Закрытый показ «Мисс Екатеринбург – 2021»: кто станет королевой столицы Урала

Мисс Екатеринбург 2021
Победительницу выберут 14 августа

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге состоялся закрытый показ участниц конкурса «Мисс Екатеринбург – 2021», который в этом году проходит в онлайн-формате. Главную героиню конкурса выберут в День города, сегодня девушек оценило жюри, передает корреспондент «ФедералПресс».

«В финале голоса будет много, впервые конкурсантки во всеуслышание выскажут свое мнение. В этом им помогут технологии и профессионалы слова», – сказала ранее директор конкурса Светлана Петракова.

Сегодня в центре культуры «Урал» прошло закрытое мероприятия – прежюри, где девушки продемонстрировали актерский талант, дефиле и фактически пообщались с жюри, прошли интервьюирование.

Через два дня состоится финальная часть мероприятия. В День города будет объявлено имя новой победительницы и обладательницы главной короны Екатеринбурга во время онлайн-празднования торжественных мероприятий.

  • Имя победительницы объявит мэр Алексей Орлов в День города

В этот день жюри и горожане увидят специально подготовленные праздничные видеоролики с участницами конкурса, чтобы принять окончательное решение. Имя победительницы по традиции объявит глава Екатеринбурга: в этом году эта честь предоставлена Алексею Орлову.

Напомним, что в финал «Мисс Екатеринбург» вышли 16 конкурсанток из 53-х.

В 2020 году обладательницей короны «Мисс Екатеринбург» стала студентка Злата Помурзина. Мероприятие также проходило в онлайн-формате.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.