Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Доставка за 15 минут: в Нижнем Тагиле заработал «Самокат»

Скидки на заказы дает Сбер
Скидки на заказы дает Сбер

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 27 декабря, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле заработал сервис быстрой доставки товаров «Самокат». Компания открыла в разных районах города более пяти дарксторов.

«Наша цель – изменить отношение горожан к рутинным задачам и времени, которое они тратят на покупку еды. Мы стремимся к тому, чтобы любой человек мог получать необходимые товары с быстрой доставкой, а сэкономленное время тратил на любимые занятия и общение с близкими», – отметил директор по маркетингу онлайн-ритейлера «Самокат» Игорь Рожков.

В «Самокате» для заказа доступны продукты и напитки, готовые блюда, товары для дома и косметика. Собирать корзину будут в дарксторах, расположенных в разных районах города, – это небольшие склады, похожие на супермаркеты.

Курьеры доставят заказы за 15-30 минут на велосипедах либо на машине. Оформить и получить заказ можно с 8 утра до 11 вечера. Минимальная сумма заказа – 100 рублей. Доставка будет бесплатной.

Жители Нижнего Тагила (и других городов) могут оформлять заказы и со скидкой. Ее предоставляет Сбер: «Самокат» входит в подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+»,

«Если раньше Сбер был для своих клиентов только банком, то теперь мы стали помощником в решении всех насущных задач. Мы стараемся окружить клиентов удобными цифровыми сервисами на все случаи жизни. Сегодня для жителей Нижнего Тагила стал доступен онлайн-ритейлер «Самокат», он входит в «СберПрайм» и «СберПрайм+». Все сервисы нашей экосистемы, в том числе «Самокат» можно подключить в офисах Сбербанка. Уверен, что жители Нижнего Тагила быстро оценят все преимущества доставки, а сервис поможет как накрыть новогодний стол, так и каждый день обеспечивать семью свежими и вкусными продуктами», – прокомментировал управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

«Самокат» – федеральная сеть доставки. По всей России компания открыла более 1 тысячи дарксторов. Ранее «ФедералПресс» подробно рассказывал, как работает «Самокат» и другие сервисы быстрой доставки товаров.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.