Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Мигрантку, которая обматерила екатеринбурженку в автобусе, вышлют из страны

Салон автобуса в Екатеринбурге
Инцидент произошел в автобусе маршрута №42

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 января, ФедералПресс. Кондуктора, обматерившую пенсионерку в екатеринбургском автобусе, могут выдворить из России. Как сообщает пресс-группа УМВД России по Екатеринбургу, этот вопрос будет рассмотрен в ближайшее время.

«Женщине придется нести административную ответственность за мелкое хулиганство, нарушения миграционного законодательства, а также несоблюдение санитарно-эпидемиологических норм (отсутствие маски). Кроме того, будет рассмотрен вопрос о ее выдворении с территории Российской Федерации», – прокомментировали в УМВД.

Полиция разослала видео, на котором виновница происшествия приносит свои извинения.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что женщина-кондуктор из Средней Азии обматерила пенсионерку, которая пожаловалась на скользкие ступени в автобусе. Кондуктор даже угрожающе поднесла руку к лицу пассажирки. Порция нецензурной брани досталась и другим горожанам, ехавшим в автобусе. Инцидент произошел на маршруте №42.

Ранее ФСБ закрыла крупный канал миграции нелегалов на Средний Урал.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева. Видео:Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.