Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Ельцин Центр изменил правила посещения из-за COVID-сертификатов

Ельцин Центр
Попасть на мероприятия музея можно будет только вакцинированным или переболевшим

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 января, ФедералПресс. Ельцин Центр изменил правила посещения своих мероприятий из-за частичного возвращения коронавирусных ограничений. Теперь попасть на события Центра в конференц-зале и на других площадках можно только при предъявлении сертификата о вакцинации. Об этом сообщает пресс-служба президентского музея.

«Музей Бориса Ельцина, Арт-галерея Ельцин Центра работают в обычном режиме с допуском посетителей старше 18 лет по QR-кодам и медицинским документам с предъявлением документа, удостоверяющего личность», – подчеркивают в культурном центре.

COVID-сертификаты нужно будет показывать непосредственно при входе на какое-то мероприятие. Вход в само здание Ельцин Центра остается свободным.

Ранее свердловский губернатор Евгений Куйвашев вернул некоторые ограничения, вводившиеся в области из-за пандемии. Теперь QR-коды нужно предъявлять только при в ходе в госучреждение или при поездке на базу отдыха.

Фото: ФедералПресс /Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.