Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Фрикадельки из IKEA продают за 17 тысяч рублей

Магазин
В России продают фрикадельки из IKEA за 17 тысяч

МОСКВА, 9 марта, ФедералПресс. После приостановки работы IKEA в России, люди стали продавать товары крупнейшей производственно-рознично торговой группы. Житель Свердловской области разместил на «Авито» набор фрикаделек за 17 тысяч рублей.

«Лимитированный и дефицитный товар», – написано к описании товара.

Продавец из Екатеринбурга отметил, что на территории России 4 марта была произведена пoлная дeфpикaдeлeфикaция. Он сообщил о том, что торг не уместен.

b7699f371deb2abba2cb3613b1b77e4f.jpg

Напомним, после того, как IKEA объявила о временном закрытии магазинов в России, люди начали активно продавать товары из магазина. Особый упор россияне сделали на популярную акулу из Икеи, за которой гонялись много людей. Пользователи описывают BLÅHAJ, что на русском звучит как Блохэй – «крутая игрушка большая». Неизвестно, получится ли продать игрушку за такой ценник, но просмотры на объявлениях вызывают интерес: от 500 до 3 тысяч просмотров.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.