Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Дизайнер с Урала поделилась впечатлениями от беседы с Путиным: «Было волнительно»

Инна Королева
По словам дизайнера, сейчас покупатели приучены ориентироваться на европейские марки и бренды

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. Дизайнер одежды из Екатеринбурга Инна Королева рассказала президенту Владимиру Путину о своей идее использовать знак «Сделано в России» отечественными производителями и подарила президенту куртку от своего бренда. После мероприятия Королева поделилась своими впечатлениями с «ФедералПресс».

«Мне понравилось, что встреча прошла в неформальной обстановке», – призналась Королева.

Она добавила, что в разговоре имела в виду не создание фирменного знака «Сделано в России», а то, что словосочетание «Сделано в России» должно стать знаком качества. По словам дизайнера, сейчас покупатели приучены ориентироваться на европейские марки и бренды.

«Если люди понимают, что вещи, которые сделаны в России, качественные и модные, то, конечно, они будут голосовать за это рублем», – продолжила спикер.

Дизайнер также призналась, что было очень волнительно рассказывать президенту о своей идее. Владимир Путин в свою очередь каждому выступающему оставил комментарии по их теме и отрасли, заключила Королева.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Владимир Путин поддержал предложение дизайнера одежды из Екатеринбурга. Инна Королева выступала на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей».

Фото: Inna Koroleva lab

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.