Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Представитель МИД Мария Захарова приехала в Екатеринбург и призналась в любви к городу

Мария Захарова
Захарова прилетела в Екатеринбург на мероприятие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова приехала в Екатеринбург. Новостью она успела поделиться в своем Telegram-канале.

«Екатеринбург, я в тебе. Надеюсь на взаимность», – подписала Мария Захарова фотографию, которую она выложила у себя в соцсетях.

Она также поставила смайлик в виде сердечка к своему посту.

В комментариях к посту, которых набралось уже более 500, екатеринбуржцы приветствуют представителя МИД и советуют ей посетить Ельцин Центр. А кто-то даже порекомендовал и съездить в отдаленные районы города.

«Добро пожаловать, Мария! Огромная просьба к вам: посетите Ельцин Центр и далекие от центра города районы – увидите намного больше», – написала Ольга.

В субботу у Марии Захаровой встреча с медиаменеджером Тиной Канделаки. Они выступят на «Битве ораторов» в новом концертном зале Teatro Veneziano. Захарова расскажет о «кризисном менеджменте как стиле жизни», а Канделаки – о лидерстве и эмоциональном интеллекте.

Ранее «ФедерлаПресс» писал, что в мае состоится «Битва ораторов».

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.