Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге более чем на месяц перекроют участок Сибирского тракта

Ремонт дороги
Дорога будет частично закрыта из-за покраски моста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге почти на шесть недель будет перекрыто движение по участку Сибирского тракта. С 20 июля по начало сентября рабочие закроют движение от кольцевого поворота на улице Трактовой до поворота в микрорайон Компрессорный. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Перекрытие связано с работами по покраске мостовых балок. Заниматься ими будет компания «Мостстройпроект». Власти просят водителей с пониманием отнестись к временному неудобству.

Это не единственное перекрытие трассы, связанное с Сибирским трактом. Еще в конце 2021 года был закрыт проезд между ним и улицей Куйбышева. Дорога останется закрытой до января 2023 года из-за строительства развязки у концерна «Калина».

Ранее в Екатеринбурге на две недели было объявлено о закрытии движения по улице Степана Разина. С 22 июля ее перекроют по требованию МУП «Водоканал».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.