Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Предприниматели из 25 стран приедут в Екатеринбург на крупнейшую выставку

Иннопром
Программа «Иннопрома» в этом году будет насыщенной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июля, ФедералПресс. С 4 по 7 июля в столице Урала пройдет 12-й «Иннопром», участие в котором примут представители 25 стран мира. В этом году билет посетителя бесплатный, а ПЦР и сертификаты о вакцинации не нужны.

Страной-партнером выставки станет Казахстан. Делегацию республики возглавит руководитель правительства, а в проведении мероприятия примут участие порядка 200 казахстанских компаний. Всего выставку посетят представители более 600 международных компаний.

Программа «Иннопрома» в этом году будет насыщенной. Участников ждет более 100 мероприятий на самые актуальные темы: цифровое производство, международная логистика, промышленные IT, новая мобильность.

В этом году на «Иннопроме» появятся и новые форматы – «Диалог с торгпредом» и Форум производителей компонентов. В рамках последнего предприниматели смогут представить директорам по закупкам «Газпромнефти», «Россетей», «АвтоВАЗа» и другим свою продукцию и рассказать о перспективах своего производства.

«Диалог с торгпредом» – консультация с торговыми представителями РФ в 55 странах мира. Эксперты подскажут, как правильно оформить разрешения на экспорт, где выгоднее всего заходить на рынок, а также объяснят, где искать партнеров и инвесторов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что уральские бизнесмены рассказали о планируемых на «Иннопроме» встречах с представителями иностранных компаний. Бизнес-встречи пройдут с предпринимателями из Китая, Индии, ОАЭ.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.