Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Названо число партнеров «Иннопрома-2022»

Международная выставка ИННОПРОМ
Международная выставка «Иннопром» соберет в Екатеринбурге тысячи гостей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июня, ФедералПресс. В Международной промышленной выставке «Иннопром» в Екатеринбурге примут участие около 30 делегаций из иностранных государств. Как сообщили в министерстве международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, в их составе будут не только представители бизнеса и дипломаты, но и эксперты, и торгпреды.

«Несмотря на известные сложности, интерес к выставке со стороны участников высокий. Причем наряду с постоянными есть и новые партнеры: например, Таджикистан и Туркмения», – рассказал глава свердловского МинВЭС Вячеслав Ярин.

По сложившейся традиции, на «ИНннопроме» будут широко представлены китайские компании; отдельную программу посвятят проекту «ООН-Женщины». Кроме того, национальные стенды представят Беларусь, Ирана, Казахстан, Узбекистан. Также в форуме примут участие Сербия, Турция и ряд африканских стран.

Ранее сообщалось, сколько свердловских компаний представят свою продукцию на выставке. «Иннопром» пройдет в период с 4 по 7 июля.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.