Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Анатолий Вассерман перечислил «центры гомосексуализма» в России

Поддержка ЛГБТ
По словам Вассермана, крупным городам свойственны однополые отношения

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. В Госдуме продолжается обсуждение темы о запрете в России пропаганды нетрадиционных ценностей. На фоне этого депутат Госдумы Анатолий Вассерман назвал города, где больше всего сосредоточен гомосексуализм.

«Несмотря на неэффективность такой пропаганды, ее тем не менее следует запретить. Вызывающая полное отторжение у народных масс в целом, она может оказать пагубное влияние и искалечить судьбы ряда неустойчивых и склонных к гомосексуализму личностей», – приводит слова Анатолия Вассермана «Екатеринбург онлайн».

По словам депутата, каждый из нас в какой-то мере гей. При этом он уточнил, что наибольшее сосредоточение гомосексуалов наблюдается в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. Это отчасти связано с тем, что тяга к гомосексуальному поведению характерна для крупных городов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Ксения Собчак поддержала губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, который пообещал не увольнять директора лицея после ЛГБТ-скандала.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.