Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцы смогут попробовать хот-доги от Гарика Харламова

Гарик Харламов
Кафе фастфуда от резидента Comedy Club откроется в Екатеринбурге осенью

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. Шоумен Гарик Харламов планирует открыть собственное кафе в Екатеринбурге. Заведение Hot Dog Bulldog, как понятно из названия, будет специализироваться на хот-догах и фастфуде. Торговая точка появится в ТЦ Veer Mall на Эльмаше, где уже размещен рекламный баннер проекта.

Сейчас заведение активно нанимает персонал — поваров, менеджеров, кассиров, официантов и т.д. Это не первое кафе Гарика Харламова. Hot Dog Bulldog уже работает в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и Нижнем Новгороде. Точка будет открыта по франшизе уже в сентябре.

В меню Hot Dog Bulldog будут не только хот-доги, но и сэндвичи, наггетсы, картофель фри, пиво, сладкая газировка, соки и горячие напитки. Самая дешевая сосиска в булке стоит в кафе 190 рублей.

До этого в Екатеринбурге появилось кафе от рэпера Басты. Заведение «FRANK by Баста» было открыто на улице Вайнера, на месте бывшего Burger King.

Ранее в одном из кафе города начался пожар из-за отложений жира в вентиляции. Огонь был быстро потушен, так что эвакуация людей не потребовалась.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / http://globallookpress.com/

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.