Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге откроется первый российский форум для HR-специалистов

Кадровик
Участники форума обсудят вопросы дефицита квалифицированных кадров

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. 21 сентября, в день менеджера по подбору персонала, начнется уральский форум для HR-специалистов. На конференции ожидают более 3000 специалистов и топ-менеджеров.

«Здесь вы услышите ответы на вопросы, с которыми многие HR и управленцы сталкиваются впервые. Решения и кейсы уже есть, и наши гости поделятся своим опытом», – отметила исполнительный продюсер URAL HR-FORUM Юлия Щербинина.

В программе выступят свыше 70 спикеров-профессионалов из Москвы, Казани и Санкт-Петербурга. Участники форума обсудят различные вопросы, касающиеся персонала, цифровизацию и IT-технологии, меры государственной поддержки специалистов и бизнеса, новые кадровые стандарты, условия развития персонала и программы переподготовки.

Пять победителей получат стипендии на обучение по программам MBA. Кроме того, по окончанию форума будет дана оценка независимого рейтинга «TOP-50 HR», который проводится по предложению Уральской Торгово-Промышленной Палаты.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.