Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Опубликована программа форума для журналистов «Енисей. РФ»

На форуме большое внимание уделяется передаче опыта от более оытных коллег молодому поколению
На форуме большое внимание уделяется передаче опыта от более оытных коллег молодому поколению

КРАСНОЯРСК, 20 сентября, ФедералПресс. В Красноярске пройдет крупнейший медиафорум «Енисей. РФ». С программой форума можно ознакомиться на сайте.

«Наш форум реально учит, на него можно и нужно приходить за знаниями. Также мы не делаем акцент исключительно на новых медиа или только на традиционных СМИ. Постарались сгенерировать программу так, чтобы и руководитель СМИ, и журналист, и дизайнер СМИ могли найти интересные для себя площадки», – руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Ирина Брежнева.

Она отметила, что организаторы мероприятия сделали акцент на практичности. Ирина Брежнева подчеркнула, что фотография и видео – это то дополнение к публикациям журналистов, без которого не обойдется ни одно СМИ.

Организаторы уделили особое внимание молодежной площадке. В одном месте встретятся как начинающие журналисты, так и опытные корреспонденты. На медиафорум зарегистрировалось больше 400 человек.

Ранее «ФедералПресс» писал, что медиафорум «Енисей» продлил прием заявок.

Фото: пресс-служба форума «Енисей.РФ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.