Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале десять полицейских поборются в престижном конкурсе

Полицейский
Победитель регионального этапа получит шанс на ценный приз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 октября, ФедералПресс. Десять свердловских полицейских вышли во второй этап конкурса «Народный участковый – 2022». Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

«Многие не знают, насколько важной и ответственной является профессия участкового. Он, по роду своей деятельности, всегда находится в более тесной связке с населением, нежели другие силовики», – заявил Горелых.

Второй этап пройдет с 7 по 16 октября. В нем участвуют Александр Ширшов из Ирбита, Ильдар Ахтямов из Каменска-Уральского, Наталья Смагина из Первоуральска, Александр Черепов из Нижнего Тагила, Наталья Антипина из Новоуральска, Роман Стрелец из Тавды, Евгения Калибабова из Лесного, Андрей Девяшин из Сухого Лога, Олег Варламов из Алапаевска и Андрей Вакульский из Североуральска.

Победитель определится путем народного голосования. Он примет участие во всероссийском конкурсе: как отметил Валерий Горелых, в прошлом году «Народному участковому» вручили автомобиль «УАЗ Патриот».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее руководство положительно оценило работу свердловской полиции в первой половине 2022 года.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.