Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Олимпийский чемпион по боксу провел зарядку для будущих юристов в Екатеринбурге

Егор Мехонцев
Егор Мехонцев раскрыл секреты подготовки к соревнованиям

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Олимпийский чемпион по боксу, член наблюдательного совета Свердловской областной федерации бокса Егор Мехонцев устроил для студентов Уральского государственного юридического университета зарядку под открытым небом. К ним присоединился ректор вуза Владимир Бублик.

Тренировка прошла перед главным входом в университет. Одновременно зарядку с олимпийским чемпионом и ректором делали около 200 студентов. Тренировка Мехонцева заняла порядка 40 минут, при этом он раскрыл студентам пару секретов, как тренер настраивает его перед выходом на ринг, а также показал самые эффективные упражнения.

После массовой зарядки Владимир Бублик вручил боксеру благодарственное письмо. Как отметили в Свердловской областной федерации бокса, зарядка с олимпийским чемпионом в вузе была приурочена к празднованию Дня народного единства.

«Акция приурочена к празднованию Дня народного единства и направлена на приобщение к здоровому образу жизни, а также на то, чтобы познакомить студентов с достижениями современных спортсменов», – рассказали в федерации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что юная свердловская спортсменка Иванна Кочнова взяла бронзу боксерского чемпионата России, который проходил в Краснодаре.

Фото: Федерация бокса Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.