Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Главный бой ММА Шлеменко против Исмаилова стилизуют под Warcraft

Бой Шлеменко и Исмаилова
Поединок пройдет в Екатеринбурге на арене КРК «Уралец»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Екатеринбург через полторы недели примет самый громкий бой года – между средневесами Александром Шлеменко и Магомедом Исмаиловым. Поединок и шоу в стиле технофэнтези, которое будет сопровождать встречу, увидят четыре миллиона человек.

Фанаты MMA почти год ждут встречи Александра «Шторма» Шлеменко и Магомеда «Лысого Хищника» Исмаилова. Вызов на бой бросил Исмаилов в декабре 2021 года. Уже 3 декабря в Екатеринбурге соперники решат, кто сильнее, а пока им остается только усиленно тренироваться.

Организаторы – промоутерская компания RCC – к поединку готовятся так же тщательно. Специально для боя, который украсит собой турнир RCC 13, создадут масштабное аудиовизуальное шоу. Зрителей ждет перформанс от режиссера RCC Федора Муратова в стиле технофэнтези. Над проектом сейчас трудятся 100 человек.

Федор Муратов

«Мы представим звездных бойцов через характеры медведя и огненного тигра, которые будут пересекаться с привычными никнеймами спортсменов. За референс мы взяли миры Warcraft и Horizon Zero Dawn. В этом проекте мы активно задействуем нейросети для создания концептуальных образов и VR-скульптинг для отрисовки декораций», – раскрыл суть перформанса креативный продюсер шоу Глеб Бурганов.

RCC

Еще один подарок фанатам и спортсменам от RCC – уникальный чемпионский пояс, который стоит на кону поединка. Его создали специально для предстоящего боя из кожи и металла. Трофей весит около 8 килограммов. Посмотреть, как он выглядит, можно здесь.

Следить за турниром RCC 13 и поединком Шлеменко и Исмаилова можно будет на арене КРК «Уралец». Также трансляцию турнира организует телеканал UDAR, а главное событие покажет «РЕН ТВ». Показы боев RCC на федеральном канале каждый раз собирают до четырех миллионов зрителей.

Фото: пресс-служба RCC

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.