Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Легенды российского ММА устроят поединок года в Екатеринбурге

Бойцы
Бой назначен на начало декабря

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет бой между двумя чемпионами в средней весовой категории – Магомедом Исмаиловым и Александром Шлеменко, рассказали в пресс-службе Russian Cagefighting Championship (RCC).

«Магомед Исмаилов и Александр Шлеменко сойдутся в клетке 3 декабря и возглавят шоу RCC 13. Турнир пройдет на арене «Уралец». Это будет самый громкий поединок в российском ММА в 2022 году», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе организации.

Магомед Исмаилов бросил вызов Александру Шлеменко еще в декабре 2021 года. Бой назначили на август 2022 года, однако из-за травмы колена у Магомеда шоу перенесли на последний месяц 2022 года.

«Специально под этот бой RCC запустила реалити-шоу с участием бойцов со всей страны, в финале которого команда Лысого Хищника оказалась сильнее. В декабре мы наконец-то узнаем, кто лучший боец в среднем весе в России – Александр Шлеменко или Магомед Исмаилов», – добавили в пресс-службе.

На счету Шлеменко 61 победа, 14 поражений и 1 ничья. У Исмаилова в копилке боев 17 побед, 3 поражения и 1 ничья.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге прошла премьера фильма, посвященная противостоянию Александра Шлеменко и Магомеда Исмаилова.

Фото: предоставлено пресс-службой RCC.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.