Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбурженку обвинили в садистском истязании дочери

сломанная кукла
Мать избивала своего ребенка до крови

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 декабря, ФедералПресс. Женщина неоднократно избивала свою дочь до крови. О регулярных издевательствах над несовершеннолетней рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ведомстве заявили, что избиения продолжались с сентября 2021 года до мая 2022 года. Жительница Екатеринбурга неоднократно хватала девочку 2007 года рождения за волосы и избивала по телу и голове. Иногда женщина использовала для истязания подручные средства, например ремень.

Судебно-медицинская экспертиза подтвердила у девочки кровоподтеки по всему телу, а также внутрикожное кровоизлияние в области шеи.

Прокуратура Верх-Исетского района направила уголовное дело в суд. Женщину обвиняют в систематическом причинении физических страданий в отношении несовершеннолетнего, а также в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Нерадивой матери грозит тюремный срок от 3 до 7 лет.

Ранее ФедералПресс рассказывал о том, как злобная мачеха издевалась над своими двумя детьми.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.