Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Самый дорогой автомобиль, квартира и шикарный банкет: как шикуют самые богатые жители Свердловской области

мужчина, автомобиль
Самый дорогой автомобиль, купленный в регионе в январе, оценивается в 30 млн рублей.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. В январе 2023 года некоторые жители региона жили на широкую ногу, покупая многомиллионные квартиры и автомобили, а также оставляя в ресторанах круглые суммы, сообщили аналитики системы сервисов Контур.Маркет.

Среди автомобилей, купленных в Свердловской области, очевидным лидером топа оказался Bentley стоимостью 30 млн рублей. Также в рейтинге оказались автомобили Porsche Cayenne, BMW X5, X6 и 840i, за которые заплатили от 18 до 8,5 млн рублей. Замыкает категорию автомобиль BMW X5, приобретенный за скромные 7 млн 850 тыс. рублей.

На рынке недвижимости первые 8 строчек занимают квартиры стоимостью от 13 млн 590 тыс. рублей до 8 млн 200 тыс. рублей. Кроме того, в списке значатся два земельных участка за 12,5 млн и 8 млн рублей.

Нашлось в рейтинге и место для самого дорогого ужина в Свердловской области, пускай он оказался и не таким впечатляющим – аналитики отмечают, что в топ попал чек на оплату банкета на 300 тыс. рублей.

Ранее ФедералПресс рассказывал, как на открытии корейского магазина еды образовалась огромная очередь из подростков.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.