Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Александр Левин переизбран на должность главы Свердловского творческого союза журналистов

Александр Левин
Александр Левин возглавляет союз с 2013 года

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. На собрании СТСЖ за кандидатуру Левина единогласно проголосовали 86 делегатов. Журналиста переизбирают на должность уже в третий раз, сообщает источник «ФедералПресс» с места событий.

«Это показатель доверия нашей работе», – прокомментировал решение делегатов Александр Левин.

На собрании также присутствовал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, который отметил успехи в работе Свердловского творческого союза журналистов по поддержке ветеранов, защитите прав журналистов, поддержке юнкоровского движения.

«За особый вклад в развитие союза хотел бы отметить его председателя Александра Юрьевича Левина. Я рассчитываю, что благодаря нашей поддержке вы продолжите работу на данном посту», – заявил Евгений Куйвашев.

Также на мероприятии выступил председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, подчеркнув, что Свердловский союз журналистов является одним из самых мощных во всей стране.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что в Свердловской области намерены выбрать «достояние Среднего Урала».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.