Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржец обматерил дорожников за девятичасовую пробку на Пермском тракте

Трасса
Екатеринбуржец пришел в ужас от затора на Пермском тракте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Заторы на Пермском тракте начались еще с вечера 26 февраля. По словам дорожников, причиной коллапса стала авария, а еще замена водопропускной трубы. Спасатели открыли на дороге пункт экстренной помощи, где водители могли бы согреться. Житель Екатеринбурга простоял в пробке девять часов, а за рулем находился все 12. «ФедералПресс» рассказывает подробности.

«У вас есть техника, у вас техники много. Вы сделали один реверсивный объезд. Это же бред, сделайте два в обе стороны», – жалуется водитель.

По словам мужчины, на трассе было очень много фур и машин с маленькими детьми. Водитель рассказывает, что выехал из Перми в 16 часов и три часа ехал по трассе, а после девять часов стоял из-за затора. Он подчеркнул, что на трассе помимо ремонтных работ случилась авария. Люди ехали без еды и воды, у некоторых кончалось топливо, передает E1.

Как рассказали в Уралуправтодор, пробку удалось ликвидировать только к полуночи 28 февраля. Однако трудности с проездом на трассе могут сохраниться на протяжении всего строительного сезона.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.