Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре ограничили скорость на дорогах из-за метели и плохой видимости

На трассе
Водителей просят не разгоняться и быть осторожными на дорогах

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 февраля, ФедералПресс. На некоторых участках дорог в Югре из-за неблагоприятных погодных условий ограничили скорость до 70 километров в час. Об этом сообщается в телеграм-канале окружного управления автомобильных дорог.

«Из-за неблагоприятных погодных условий (снег, метель, ограниченная видимость) введено временное ограничение максимальной скорости до 70 километров в час», – говорится в сообщении.

Водителей просят не разгоняться и быть осторожными на дорогах. Ограничения введены на трассах в западной части автономного округа. Плохая видимость отмечается в районе Нягани, Югорска и Советского. Скорость ограничена на дорогах, соединяющих эти города друг с другом и рядом населенных пунктов.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в середине февраля в Югре отмечались резкие перепады температуры на 20 градусов, погодные скачки имели место в восточной части округа. На смену ночному морозу пришла дневная оттепель.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.