Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Группа GRINKEVICH отреагировала на оскорбительные шутки Галкина*

GRINKEVICH
GRINKEVICH дали большое интервью

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Уральская музыкальная группа GRINKEVICH рассказала, как относится к шуткам юмориста Максима Галкина*, в которых он стал остро высмеивать российских артистов. Комментарий по этому вопросу дала солистка Елизавета в интервью «ФедералПресс».

«Нейтрально. Мы незнакомы лично. Если бы оказались рядом, я бы спросила: «А почему? Зачем?» А вот так за глаза говорить плохо (ну, или даже хорошо) – не в моей компетенции, точно», – отметила Елизавета Гринкевич.

Однако девушка добавила, что высмеивать и оскорблять кого угодно – это подло. Она объяснила, что не понимает, какой должна быть причина, по которой известный и популярный в России юморист может так вести себя на публике в США.

Ранее «ФедералПресс» писал, что GRINKEVICH также высказались об отмене концертов некоторых звезд в России. Например, Валерия Меладзе и ДДТ.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта GRINKEVICH

*Физлицо, выполняющее функции иностранного агента

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.