ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Образовательная программа «Стандарт работы руководителя: лидеры учат лидеров» получила Гран-при профессионального конкурса «Хрустальная пирамида – 2026» в номинации «Лучшее корпоративное обучение 2026 года». Конкурс прошел в Москве 14 и 15 октября.
Премия посвящена практикам управления персоналом и развития человеческого капитала. В этом году в конкурсе участвовали представители крупных российских компаний, в том числе «Ростеха», «Газпрома», РЖД, Сбера, МТС и ВТБ.
Разработчиком программы выступил Корпоративный университет Русской медной компании. Программа ориентирована на обучение сотрудников компании и обмен управленческим опытом между руководителями.
Конкурс «Хрустальная пирамида» проводится в России уже 15 лет в сотрудничестве с Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП). Награды традиционно вручаются за лучшие проекты в сфере корпоративной культуры, обучения, цифровизации процессов и управления талантами.
В прошлом году лауреатами премии становились представители «Росатома», «Альфа-Банка» и других российских компаний. Также премию получила российский тренер по художественной гимнастике Ирина Винер за выдающийся вклад в развитие человеческого капитала.
Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Москве обсудят устойчивые решения и корпоративную культуру.
Фото: предоставлено организаторами


