Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Крупный пожар ликвидировали на производстве в Томске

Пожар
Площадь возгорания составила 350 квадратных метров

ТОМСК, 26 января, ФедералПресс. Огнеборцам удалось потушить крупный пожар в цехе по деревообработке, который произошел утром во вторник. В пресс-службе регионального главка МЧС «ФедералПресс» рассказали подробности.

«Пожар ликвидирован. Площадь возгорания составила 350 квадратных метров. Точная причина пока устанавливается», – отметил сотрудник пресс-службы управления.

Как стало известно, сильнее всего в огне пострадал пиломатериал. Во время пожара огнеборцам было вынесено из здания пять газовых баллонов. В тушении задействованы более 20 человек и восемь единиц техники. Пострадавших нет.

Пожар

Ранее «ФедералПресс» сообщал еще об одном крупном пожаре, который произошел минувшей ночью в Тывде. Там загорелся одноэтажный барак, который был частично расселен. В результате без крыши над головой остались 18 человек, По счастливой случайности во время пожара никто не пострадал, и люди смогли самостоятельно эвакуироваться из горящего дома до приезда сотрудников МЧС.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Томской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.