Top.Mail.Ru
Происшествия
Томская область
0

Стали известны подробности аварии, в которой погибли полицейские из Томска

Следственный комитет
Сотрудники правоохранительных служб возвращались из командировки

ОМСК, 9 июня, ФедералПресс. Сегодня утром под Омском легковой автомобиль, в котором ехали сотрудники полиции, врезался в фуру. В результате погибли трое полицейских. Подробности рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«По предварительным данным, водитель автомобиля Lada Vesta, в котором ехали полицейские, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом Mercedes. Трое сотрудников полиции погибли», – рассказали в пресс-службе.

В ведомстве заявили, что мужчины возвращались в Томск из командировки. Известно, что в момент ЧП в машине был еще один человек. Сейчас его личность устанавливается. Расследование взяла под контроль прокуратура Омской области.

«Руководство УМВД России по Томской области выражает соболезнования родным и близким погибших сотрудников полиции и окажет их семьям всю необходимую помощь», – отметили в пресс-службе УМВД по Томской области.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в аварии на трассе под Иркутском погибли два человека, еще трое доставлены в больницу. Как рассказали в полиции, скончался водитель одной из машин, у которого не было прав.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.