Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Обвинение по делу томского мэра решило ускорить процесс

Суд
Иван Кляйн по-прежнему не признает своей вины

ТОМСК, 17 июня, ФедералПресс. В Советском районном суде Томска прошло очередное заседание по уголовному делу мэра города Ивана Кляйна, обвиняемого в коррупции. О готовящейся на завтра интриге «ФедералПресс» рассказала адвокат политика Марина Вихлянцева.

«По ходатайству обвинения на завтра приглашены два свидетеля: Вадим Сидоркин – юрист предпринимателя Рината Аминова, которому, по версии следствия, градоначальник нанес ущерб в 11 млн рублей, а также второй юрист потерпевшего», – сообщила Марина Вихлянцева.

Адвокат Ивана Кляйна добавила, что сегодня не было никакой интриги, а завтрашний день обещает быть интересным. Мэр Томска также присутствовал на заседании.

«Пока идут технические заседания. Завтра заседание состоится в 10:00», – сообщила адвокат.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что суд изменил меру пресечения Ивану Кляйну, который был арестован в своем кабине во время селекторного совещания и назначил ему домашний арест.

Фото: комитет по информационной политике администрации г. Томска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.