Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Суд отменил заседания по делу Кляйна

Иван Кляйн
Судебные разбирательства по делу Ивана Кляйна пройдут на следующей неделе

ТОМСК, 17 сентября, ФедералПресс. В Советском районном суде Томска на этой неделе должны были пройти заседания по уголовному делу мэра Томска Ивана Кляйна. Однако они были отложены. Подробности «ФедералПресс» рассказала адвокат политика Марина Вихлянцева.

«Вчера суд отменил заседание по технической причине, поскольку в здании суда обещали отключить электроэнергию, а сегодня из-за выборов», – сообщила адвокат Марина Вихлянцева.

Адвокат политика в разговоре с обозревателем «ФедералПресс» добавила, что никаких послаблений относительно условий пребывания главы города под домашним арестом суд не сделал.

«Все остается как есть. Следующее судебное заседание, как обычно, состоится в следующий четверг. Приглашены работники администрации города. Список уточняется», – резюмировала адвокат.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что мэр Томска, который находится под домашним арестом, проголосовал на выборах в Госдуму.

Фото: комитет по информационной политике администрации г. Томска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.