Top.Mail.Ru
Политика
Томская область
0

Врио губернатора Томской области рассказал о новом плане развития экономики региона

Владимир Мазур
Владимир Мазур, по мнению полпреда президента в СФО, обладает необходимым жизненным опытом

ТОМСК, 12 мая, ФедералПресс. На внеочередном собрании законодательной думы Томской области врио губернатора региона Владимир Мазур в своем выступлении рассказал о новом пути развития экономики региона.

«Будем делать акцент на социально-экономическом положении населения, а также на развитии экономики, здравоохранении и создании рабочих мест. Нам очень многое предстоит сделать, нам это по плечу», – отметил Владимир Мазур.

Врио губернатор Томской области в своем выступлении в региональном парламенте добавил, что намерен выстраивать диалог с населением. По его словам, перед ним поставлена задача – сделать жизнь томичей более комфортной и безопасной.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в начале этой недели губернатор Томской области Сергей Жвачкин подал в отставку. Президент РФ Владимир Путин назначил врио главы региона заместителя начальника управления президента РФ по внутренней политике Владимира Мазура.

Фото: пресс-служба администрации Томской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.